Начать новую тему   [ Сообщений: 939 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЕГАпробег автоклубов города Алматы 2011
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 21:06 
Гость

ТУТ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ, СОБРАЛ В КУЧУ! Читайте что не понятно спрашивайте.
 Ребята, привет!!!!!
Ну вот и пролетел уже почти целый год с прошлого МЕГАпробега!!!!! Насколько помнится, вроде все остались довольны! В этом году, значит надо сделать еще интереснее! Итак, мы вновь открываем тему пробега для сбора автоклубов города!
15 мая настоящего года Автомобильный клуб (Банда :-))) любителей марки Mercedes-Benz "MB Force" (организатор ежегодного МЕГАпробега в г.Алматы) организует Официальное Открытие АВТОсезона - автоМЕГАпати. Приглашаются все атомобильные клубы города Алматы (более 20 автоклубов).
АвтоМЕГАпати откроет Мегапробег из числа представителей автоклубов по основным магистралям города, выстроившись в одну или две колонны. Головная машина будет идти под флагом независимой Республики Казахстан. После чего все участники соберутся в отведенном для официальной части месте, чтобы провести торжество. Культурная программа Открытия АВТОсезона включает в себя: шоу каскадеров, конкурсы, экзамен от сотрудников ДП, демонстрацию эксклюзивных авто, праздничный салют, а также море позитива, качающей музыки и шашлыка!!!
Также параллельно подготовке к мероприятию отправлена заявка в США в Книгу рекордов Гинесса на признание - Самой длинной колонны, проехавшей по городу.
Итак, поЕЕЕхалиии!!!)
Заявки на участие, вопросы и пожелания просим направлять Дерзкой девченке: тел. 8 777 356 9995 или в агент verginia2003@mail.ru или велком к нам на форум http://mbforce.kz/forum/viewtopic.php?f ... 9e12dca7e5

СПИСОК МАШИН УЧАСТВУЮЩИЕ В ПРОБЕГЕ CAMRY 40
1 Smile Саша A619YFN голубая едет (черная надпись)
2 B.Rat Борис A734VRO Белаяедет (черная надпись)
3 Aesthete Аслан A707FKO белая едет (черная надпись)
4 Канвик Андрей A075WFO белая едет (черная надпись)
5 Jumpman Елдос A966URO синяя едет (белая надпись)
6 Бекет Бекет A819THO белая едет (черная надпись)
7 AK-90 Саша A090WMO серебро едет (черная надпись)
8 Jacks Ерден A656USO красная едет (белая надпись)
9 Даке A097WLO черная едет (белая надпись)
10 Денис Денис A753 UEO серая едет (белая надпись)
11 Sullyvan Евгений A460XAO серая едет (белая надпись)
12 Тахир Тахир A519VWO белая едет (черная надпись)
(белая надпись) 5 шт
(черная надпись) 6 шт

НАРОД ПОСТАРАЙТЕСЬ РЕШИТЬ И ОТПИСАТЬСЯ КАК МОЖНО РАНЬШЕ! ВСЕМ ОТПРАВИЛ НА ПОЧТУ.
СПАСИБО.

Так же список участников кто без машин поедит записываемся говорим:
1 Леша
2 Катя
3 FeeN Карим
4 Мако
5 Наташа
6 Argentinez Айдар
7 Guru Ермат
8 MotorE1
9 + Спутница ( вторая половина мотора)
10 Redline
11 подруга Redline
12 Аскенович
13 dimon
14 Yessil

ОПИСАНИЕ ПРОБЕГА СЛОВАМИ БОРИ, ЧТО НЕ ЯСНО СПРАШИВАЙТЕ
B.RAT
Скажу немного от себя.

В общем так

1. ПРЕЗЕНТАЦИЯ.

Нам нужно придумать о клубе небольшую презентацию минут на 5 -10.
Я так думаю, что нам обязательно нужно придумать слоган, хедлайн, лозунг для нашего клуба. То есть – кто мы, что мы , какие интересы и так далее …. Потому что все клубы собираются по интересам – скажем джиперы – любители помесить грязь или заехать далеко, делики – любители семейного отдыха на природе и тоже забраться подальше от города, какие то клубы считают свои машины необычными, какие то спортивными, какие то мощными ……. А мы кто? :) Вот нужно нам это как-то аргументировать и желательно придумать слоган! У джиперов предположим есть «танки грязи не боятся».
Для чего все это нужно – будет пресса, будут съемки, после будут в СМИ репортажи, заметки, статьи. Нам нужно выглядеть достойно и перед камерой и среди других участников пробега. Время у нас немного но оно у нас есть! Поэтому давайте все активно думать надо слоганом и над нашей презентацией клуба! Слоган «управляй мечтой» офигенный конечно но уже придуман не нами!
Давайте все ваши идеи! Все!

Теперь о презентации! Я думаю она должна быть как бы из двух частей, которые будут проходить одновременно. Первая часть – это участник клуба, который будет презентовать клуб в микрофон а в это же время будет проходить показательная часть.
Нам нужен человек с хорошо отработанной чекой речью, который сможет достойно и грамотно рассказать о клубе и представить его! Никаких бэээ-мэээ-ээээ ….
Четко, грамотно, можно с юмором! Хоть девушка хоть парень! Предлагайте свои кандидатуры.

Нам раскрыли на встрече небольшие секреты - один из клубов будет показывать мощь своих машин, другие типа дрифта, третьи еще что-нибудь! Что мы можем показать? У нас не спорт кары, не тягочи, не дрифтовые машины – мы должны сделать упор на что-нибудь другое. Вот это другое должно как то сочетаться с нашим слоганом!
Или другой вариант – наше шоу или презентация может быть отвлеченной от темы авто и быть просто прикольной НО это должно быть не глупо и не тупо! :)

2. ШОУ НА ПЛОЩАДИ.
Было озвучен еще один момент! Есть возможность прикатить на площадь – место тусовки большим количеством машин. То есть – в колонне будет участвовать 10-12 а на площади могут присутствовать 20 авто! Конечно, все понимают, что это должны быть камри и солары! Хочется что бы на площади клуб представляли не только участники нашего клуба но и машины и было бы круто если бы мы могли представить 20 машин, НО есть момент – если мы будем собирать на тусовку на площадь все наши машины, то те, кто должен будет приехать на площадь –не смогут поехать в колоне!!!
Это надо решить совместно! У нас набирается около 12 сороковок, около 5-6 30/35-ток, две-три 20, есть солара и 10-ка. МЫ МОЖЕМ! РЕШАЙТЕ!

Еще был озвучен вопрос. У организаторов проблемка со сценой. Пока они не нашли спонсоров на аренду сцены. Если они не найдут, то сцена либо будет на ступеньках, либо ее нужно как то замутить – вот как – это уже фантазия наша безгранична :))

Собой думаю можно и нужно взять МНОГО напитков - на площади будет думаю жарко и пить будет хотеться всем!
Кто хочет и пива, чего нибудь перекусить - день будет долгим!
НУ и не нужно конечно забывать о правилах поведения в общественных местах!!!

3. АТРИБУТИКА.
Ребята, давайте все поймем ЧТО это не тусовка в пивнушке чисто оттянуться и потусить, ЭТО мероприятие где мы НЕ ДОЛЖНЫ ударить в асфальт лицом А ДОЛЖНЫ показать свой клуб с лучшей стороны! ПОЭТОМУ все машины должны быть оформлены одинаково, ВСЕ МЫ должны быть в КРАСНЫХ футболках или поло с логотипом клуба, можно одеть бейсболки, трусы красные кто хочет купальники, НО мы должны быть в КРАСНОМ и с ЛОГОТИПОМ! Никаких черных, белых, зеленых цветов! Это касается верхей части! Джинсы шорты и так далее уже на ваше усмотрение!

4. АВТОКОЛОННА

Тоже не маловажный вопрос – сам пробег.
Первое! По опыту этот процесс не из легких я бы сказал. ПЕРВЫМ в колонне поедет Саша-смайл. У него есть опыт, прошлый раз он ехал первым и этот раз поедет тоже! И базарить по этому поводу давайте не будем. Это не понты и не просто желание а необходимость.
Второе! Ехать в колоне нужно очень аккуратно и без всяких выкрутасов. Средняя скорость будет примерно 40-60. Дистанция небольшой, поэтому ОЧЕНЬ аккуратно! Нам ДТП ни в коем случае не нужны и тем более в общей колоне! Это будет ПИСЕЦ – ПОЗОР на весь город и КЗ, если участвующие в пробеге репортеры и журналисты покажут кого либо по ТВ – вот мол ….. додики! Сам процесс пробега тоже не простой – посторонние машины будут вклиниваться, что бы перестроиться, будут колхозники автобусы и так далее – нужна придельная осторожность и главное сплоченность. Правила, как ехать в колонне мы оговорим на встрече! У нас будут рации, будут сигналы "торможения" подаваемые рукой –в общем опыт небольшой есть, думаю все будет хорошо!

5. СРЕДСТВА.
Я подумал …. И наверное не я один такой! НУ НАФИГ всех этих спонсоров! МЫ сами можем оформить машины и это будет лучше, чем нам придется таскать флаги и атрибутику спонсора в обязательном порядке! Среди атрибутики спонсора не будет видно нас самих! Нам это надо? МЫ ДОЛЖНЫ показать наш клуб а не Астана-моторс!

Средства на все оформления и пробеги я думаю мы должны разделить между всеми кто будет участвовать в этом мероприятии. Таким образом мы можем сделать оформление машин и другую атрибутику богаче. Саша посчитает все и прикинет по деньгам. Можно подумать как мы можем еще оформить колонну что бы она была яркой, заметной, стильной. Но это конечно не должен быть цирк или колхозная свадьба! Есть еще предложение вырезать из оракала логотип клуба и приклеить его на капоты! С мостов нас обязательно будут снимать и будет супер если наша колонна выделиться среди других! Давайте ваши предложения как что и куда можно пришпандорить на машины! Теперь о флаге или флагах! Если мы все скинемся (нас около 20 чел) то мы можем заказать один большой или два флага поменьше! Думаю на площади они нам понадобятся и размахивать ими будет прикольно – и это еще нужно для того, что бы среди 300-500 машины, которые будут на площади мы хоть как то обозначились!!!
Вот кстати это одно из немого, что мы можем попросить у дилеров тоёты в качестве спонсорской поддержки – флаги с логотипом TOYOTA.

6. СЪЕМКА!
Ребята, такое мероприятие происходит раз в год! Нам обязательно понадобятся свои операторы и фотографы! В машинах колонны, на местах по пути следования, на машинах рядом. Организатор сказала, что снимать с машины рядом можно НО для этого ей нужен гос номер машины и ФИО для того что бы она предупредила ЖП. Давайте определяться с теми кто будет снимать на местах – это могут быть просто знакомые или друзья, кто будет снимать из машин в колоне и рядом следующей – конечно соблюдая все ПДД и требования ЖП!
Кстати мелькнула мысль завести фотоальбом "Камри-клаб"

Ну вот пока все! Остальное по ходу обсудим в процессе движения, как говорится

Кстати наверное все таки понадобятся еще две машины для того что бы на площади, до того как подойдет колонна – застолбить места! Это должны быть добровольцы – люди самоотверженные

ДАТА, ВРЕМЯ, СХЕМЫ ПРОЕЗДА НАШЕГО МАРШРУТА И ОБЩЕГО
29 числа в 9:00-9:30 сборы по сатпаева между ленина и луганского, С этой точки сатпаева луганского мы будем двигаться до "Нурлы Тау" своим клубом только, Ехать нам минут 40-50 от нашего места до нурлытау по прошлому пробегу посмотрел поэтому нам выезжать надо в 9:50 утра, схема проезда такая
Изображение

В 10:30 примерно утра надо быть на нурлытау. далее едем одной колоной 250 машин под сопровождением ГАИ.
маршрут я уже скидывал приезжаем на старую площадь. 28 числа поедем еще на площадь нам покажут где паркуется камри клуб. наше место так сказать. далее сказали очень аккуратнее ехать не как в том году, кто был тот видел как гольф клуб в елочку тормозил и т.д. так что каждого будем перед поездкой инструктировать в колоне как оказалось не совсем просто ехать как кажется, вести колону и завершать еще труднее. ну Аргентинец обещал рации это улучшает и без них никак.

Время проведения с 11.00 до 21.00 часов
10.00 - 11.00 Сбор участников и комплектация общей колонны (Пункт А - площадка перед бизнес-центром Нурлы-Тау)
11.00 – Старт пробега
11.00 – 12.00 пробег
12:00 – 13.00 Сбор на площади «Астана» (Старая площадь) (пункт Б, ул. Толе би, между Аблайхана и Фурманова)
13:00 Торжественное открытие мероприятия
Схема общего пробега
Изображение

ПОЛНЫЙ СПИСОК ВСЕХ КЛУБОВ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОБЕГЕ
1. Хонда клуб;
2. ACF клуб;
3. Прадо клуб;
4. Форестер клуб;
5. Лимитед карс..
6. United BMW Club
7. Club Lexus Алматы
8. Митсубиси Монтеро клаб
9. VW Golf Club Kazakhstan
10.Клуб Mercedes-Benz Казахстан
11.Terracan-club Kazakhstan
12. Хендай клуб
13. Делика клуб
14.ММС клуб
15. Альфа ромео клуб (клуб итальянских машин)
16. Камри клуб
17. Элит карс клуб
18. OUT-CLUB.RU - ?
19. Новый клуб кз
20. Тойота клуб
21. Субару клуб
22. Surf-club.kz
23. Легаси клуб
24. ВMW клуб
ну и мы MB Force
Итого 25 клубов - 250 машин!

Список кто сдал денег на пробег
1 Redline 1500 тг
2 Argentinez 1500 тг
3 Аскенович 1500 тг
4 Jacks 1500 тг
5 Jumpman 1500 тг
6 Бекет 1500 тг
7 Aesthete 1500 тг
8 feeN 1500 тг
9 B.RAT 1500 тг
10 smile_sasha 1500 тг
11 bruder 1500 тг
12 Mako 1500 тг
13 Vindictive 1500 тг
14 AK-90 1500 тг
15 dimON 1500 тг

Саша smile_sasha@bk.ru или в ЛС

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: МЕГАпробег автоклубов города Алматы 2011
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 00:41 
Администратор

------------------------
Camry 40, 2007, 2.4 VVti, Light Blue
B.RAT писал(а):
Сань, все можно сделать хорошо и плохо! Ту же яичницу можно пожарить вкусно а можно сразу в унитаз - вот я о чем.

ну понятное дело, я опять таки тоже повторюсь на вкус и цвет! я не говорю что высший пилотаж, но без ничего и это не плохо!

просто опять таки из нас бы никто не сделал бы это ТАК, оператор был позван как друзья чьито, поэтому мы же не нашли лучше и вообще не нашли никого, поэтому надо радоваться вообще что он появился! не хочу обсуждать это разговор бесполезный и без конца можно его тянуть :-)
у каждого свое мнение!
поэтому кто хочет смотрит кто хочет нет!
мое мнение я лично рад что у меня есть ролик на будущее чтобы посмотреть где я участвовал, и за это спасибо!

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 17:27 
Модератор

CAMRY '2002 / 3.0
CAMRY '2007 / 2.4
CAMRY '2013 / 2.5

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:05 
Завсегдатай

а пробеги каждый год устриваются?

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:31 
Администратор

------------------------
Camry 40, 2007, 2.4 VVti, Light Blue
Данька писал(а):
а пробеги каждый год устриваются?

был в 2010 и в 2011 а до следующего дожить надо а там видно будет, если Дерзкая организует то будет :-):

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 22:40 
Гость

если выграете масло) продадите мне по свойски ) ? :-) мне скоро менять надо
если я поеду мне нуно просто болеть или еще чтото нужно делать ) ? :-)

В началоВ начало

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 22:45 
Постоялец

crazyrabbit, нужно за клуб выступать! Чем больше народу соберется, тем больше у нас шансов на победу!
Проявить себя может каждый, именно там, за наш клуб! :-): Все и так знают что у нас в клубе дружная команда, и мы сможем опять всех победить!

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 09:47 
Гость

MotorE1 писал(а):
crazyrabbit, нужно за клуб выступать! Чем больше народу соберется, тем больше у нас шансов на победу!
Проявить себя может каждый, именно там, за наш клуб! :-): Все и так знают что у нас в клубе дружная команда, и мы сможем опять всех победить!

Я быстро бегаю ))

В началоВ начало

СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 09:48 
Гость

B.RAT писал(а):

на МЕреее видел красную камри )))

В началоВ начало

Заголовок сообщения: Ищется совет какую crm выбрать
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 17:39 
Гость

Приветики. Я должна решить вопрос какую crm выбрать для интернет магазина
Посмотрела и обнаружила несколько обзоров https://bogdanmind.com/crm-sistema-dlja ... bzor-2018/ https://lifehacker.ru/2016/11/24/opyt-v ... m-sistemy/
Мне не подходит ничего... Расскажите как определиться?
Может сталкивались с црм?

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему   [ Сообщений: 939 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63