Начать новую тему   [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем все что касается Camry '50' (вопросы ответы)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 12:19 
Гость

Camry ASV50L 2.5 2017г
Гайрат писал(а):
Доброе время суток владельцы Камри 55. Недавно стал обладателем Камри 55. 2,5 об. 2015 гв. Брал с рук. Возникли несколько вопросов. 1-при плавном старте, при переключении передачи с 1 на 2. С 2 на 3 небольшое проваливание при переключении едва заметные, при скорости 20-40 км/час. Нормально ли это для 6 ступки? 2- при снятии с режима Р на R селектор очень туго ходит. То есть с усилием переключает это нормально? Частичное замена Масла 2 раза в акпп + фильтр.Всем спасибо заранее

А вы ручником (стояночным тормозом) пользуетесь? Бывает на ручник не ставят или ставят поле переключения в положений Р, тогда он очень туго переключается. Особенно под уклоном. Я обычно делаю так. Ставлю на нейтралку. потом на ручник. Потом только отпускаю тормоз и у меня слава богу нет таких проблем и переключается плавно. 3 дня назад на 60 тысяч поменял масло в коробке. Слава богу все в норме. А то ходят всякие байки про замены масла и про последствий)))))))

В началоВ начало

СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 14:15 
Гость

Спасибо за информацию про ручник. Я пользуюсь ручником. Но это происходит временами, то есть при остановках на ровной поверхности временами очень туго идёт селектор с режима Р на R а в обратном порядке все нормально. Немогу понять. По поводу задержек при переключениях передачи с 1 на 2 плавный разгон. Аналогично и на камри 55 2,5 об. 2018 г.в то есть доле секундная задержка если ехать по пенсионерски. Такое ощущение что немного клюёт носом, и пытается мне сказать поднажми родной. Показал всем мастерам и опытным людям. Мол у всех один вердикт. Акпп идеально работает. Это же не безступенчатый вариатор а акпп. Может действительно у меня глюки уже.

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 14:18 
Гость

По поводу адаптации Акпп сколько времени занимает эта адаптация? Точнее за какой промежуток времени она адаптируется под мой стиль вождения. И как самому адаптировать её? Или только компьютером подключеным к машине ? Поделитесь опытные. Спасибо

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 18:43 
Гость

Camry ASV50L 2.5 2017г
Гайрат писал(а):
По поводу адаптации Акпп сколько времени занимает эта адаптация? Точнее за какой промежуток времени она адаптируется под мой стиль вождения. И как самому адаптировать её? Или только компьютером подключеным к машине ? Поделитесь опытные. Спасибо

Мне на сто сказали, два дня ездить по городу без нагрузок и резких разгон. Не более 60 км/час. Я и так езжу по пенсионерский. Но через дней пять проверил на трассе по всякому. Все ок.

В началоВ начало

Начать новую тему   [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29