Начать новую тему   [ Сообщений: 14044 ]  На страницу Пред.  1 ... 933, 934, 935, 936, 937
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждаем все что касается Camry '30/35' (вопросы ответы)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:44 
Администратор

Обсуждаем все, что касается Camry '30/35'

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЦИТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ!
посмотрите ЭТОТ раздел и нам не придется исправлять (или удалять) ваши посты!

ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ТЕМЕ "МАСЛА И ДР. ЖИДКОСТИ" ТУТ viewforum.php?f=67

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем все что касается Camry '30/35' (вопросы ответы)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 16:48 
Гость

Здравствуйте. Пол года назад приобрел авто камри 30 2.4 акпп. В машине только начал разбираться, так что сильно не налетайте. Сделали капиталку двигателя, много что заменили, цепь грм, муфту ввт, поршня и т.д, все з/ч хорошего качества. До ремонта машина стояла, я не ездил. Проблемы такие -
1) вибрация двигателя, пробовали регулировать балансировочные валы, вибрация уменьшилась, но все равно дает о себе знать.
2) на холодную звук цоконья, по рассказам как-будто компенсаторы, у меня их нет. При приближении оборотов к 1200 звук пропадает.
3) периодически пропадает тяга, при старте машина жеско тупит, обороты поднимаются до 3000, а скорость медленно растет и мотор сильно рычит, на счет рыка не уверен. В эти моменты при переключении с первой на вторую как будто какая-то задержка.. Бывает, что все очень хорошо, машина легкая, педаль газа чувствительна, коробка идеально переключает. Бывает, что-то посередине. Закономерности никак не пойму.
4) появилась недавно еще одна проблема, на горячую не заводится. Встану, заглушу мотор, посижу в машине с включенной музыкой, все через минут 10 хочу поехать. Завожу, стартер не крутит вообще, бензонасос гудит. Постою минут 20, и все машина заводится. Закономерности не могу понять, бывает раз в три дня. Поехал на сто сняли стартер заменили щетки. Проблема осталась. И да пробовал снять реле стартера, и пробовал завести. И да авто не заводится так же как и без реле стартера, т.е не крутит, как будто все тоже самое. И бывает, что иногда плохо крутит стартер, подзахлебываясь.

Масло в двиге заменено, фильтра заменены, свечи поставил новые денсо, формунки и дросель промыты у спеца, катализатор вырезан, топливный фильтр и сеточка заменены. Все делалось недавно. Ошибок нет.
И да после кап ремонта, они мне не правильно, чтоли поставили муфту ввт, горела ошибка по системе ввт. Оказывается она заклинила, все поставили сделали нормально, содрали с меня еще уопейки, хотя это была их вина, но не суть. Может ли ВВт работать то не работать исправно, и влиять на тягу.

Не знаю куда лезть, много прочитал форумов. Надеюсь на вашу поддержку и ответы

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем все что касается Camry '30/35' (вопросы ответы)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 12:50 
Гость

Авто: Тойота Камри 30, 2002 года выпуска, 3 л, ГБО, Американец.
Всем привет. В данное время остановился на выборе Камри 30, 2002 г.в, с объемом 3 л. Знаю, машина далеко не новая (что поделаешь, бюджет)))). Подскажите, как в целом охарактеризуете авто? Кстати американец в простой комплектации, установлено ГБО. Спасибо. P/S: водительское сиденье электрорегулируемое, какая это считается комплектация))): R1-R2-R3-R4????

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 20:00 
Гость

АйдосКамри писал(а):
Всем привет. В данное время остановился на выборе Камри 30, 2002 г.в, с объемом 3 л. Знаю, машина далеко не новая (что поделаешь, бюджет)))). Подскажите, как в целом охарактеризуете авто? Кстати американец в простой комплектации, установлено ГБО. Спасибо. P/S: водительское сиденье электрорегулируемое, какая это считается комплектация))): R1-R2-R3-R4????

А какой у вас бюджет в принципе? Нужно хотя бы знать на что вы рассчитываете. Автомобильный рынок сейчас не очень стабилен. Сами должны понимать.

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 19:03 
Гость

Nicolas писал(а):
АйдосКамри писал(а):

А какой у вас бюджет в принципе? Нужно хотя бы знать на что вы рассчитываете. Автомобильный рынок сейчас не очень стабилен. Сами должны понимать.

Ну не знаю - а что он когда-то был стабилен? Тем не менее, люди как-то ищут и покупают себе автомобили. Согласитесь, такое на каждом шагу. Не в последнюю очередь из-за того, что делать это удобней через интернет - я лично свою Кэмри нашел через ОЛКС. Да как и большинство здесь. Так что поищите и вы там лучшее предложение.

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему   [ Сообщений: 14044 ]  На страницу Пред.  1 ... 933, 934, 935, 936, 937