Начать новую тему   [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждаем все что касается Camry '10' (вопросы ответы)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 22:40 
Администратор

Обсуждаем все, что касается Camry '10'

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЦИТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ!
посмотрите ЭТОТ раздел и нам не придется исправлять (или удалять) ваши корявые посты!

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем все что касается Camry '10' (вопросы ответы)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 12:32 
Свой человек

Бердибек писал(а):
салам всем у меня часы магнитофон не работают подскажите в чем проблема

Салам. Проверь Реле (находятся снизу слева от руля).

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 12:36 
Свой человек

Desyatka писал(а):
Всем привет. У меня вопрос по поводу Toyota Camry 10 V6 GX 1993 г.в. 3,0 л. В последнее время стал руль тяжелый, особенно когда машина стоит на месте. Если дать немного газу то руль становиться легче. Помогите может кто сталкивался???

Не сталкивался, но по "симптомам" похоже на проблему рулевой рейки, или насос гура.

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 13:33 
Свой человек

Abeke07 писал(а):
Всем привет!
Помогите!
Перескакивает ремень ГРМ на 1 зуб назад (АЖ в 3 раз).
Все ролики заменены, ремень новый, гидронатяжитель работает исправно (проверяли в тисках). Все 3 шкифа (распределительных и коленчатого валов) заменены. Ролик помпы крутиться нормально (как еще его проверить по другому?).
Раннее двигатель ремонтировался, все менялось кроме коленвала, распредвала, поршней и клапанов.
Зажигание вроде нормально выставили, т.к. 1 неделю после ремонта вообще отлично ездила, в это время ездил спокойно не более 2.5 тыс. оборотов и 80 км/ч. За время езды ничего не предвещало перескока и обрыва ремня.
Перескакивает не на холодную, а когда поставил машину и после (через 1 - 2 часа) заводишь.

В чем может быть причина? Помогите пожалуйста,буду очень рад!

Двигатель 3.0 V6 3VZ-FE

Может и с задержкой ответ. Проблема не с самим ремнем была/есть?

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 13:37 
Свой человек

Asyl_tolenov писал(а):
Всем привет !
Подскажите!
Объём 2,2 на механике
Расход где то 30-40 литров на 100/км
Форсунки поменял свечные провада тоже
Дроссель почистил
Не могу найти причину

Привет! разобрались с расходом? 30-40 литров у вас точно 2.2, может под капотом СРТ8 или 6.3АМГ))
В общем причин может быть куча свечи, свечные провода, дроссельная заслонка, фильтра (топливный/воздушный) бензонасос. При возможности заменить/почистить это все, а там методом исключения искать причину.

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 19:27 
Гость

Всем привет нужна камри 10 для съемки видеоматериала в Алматы буквально на пол часа съемок если у кого есть возможность отзовитесь

вацап 87773727474 анатолий

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 21:11 
Гость

А сколько на наш автомобиль у вас стоила установка нормальной по работе и адекватной сигнализации? Что-то у меня этот вопрос поднят уже второй месяц и все никак не могу решить его. Везде дорого и все...

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 17:32 
Гость

Woldar писал(а):
А сколько на наш автомобиль у вас стоила установка нормальной по работе и адекватной сигнализации? Что-то у меня этот вопрос поднят уже второй месяц и все никак не могу решить его. Везде дорого и все...

У меня одна из самых простых и без наворотов StarLine A94. Думаю все слышали о ней. Если кратко, то вот "комплекс с интеллектуальным автозапуском, несканируемым диалоговым кодом управления, интегрированным мультисистемным 2CAN, опциональным GSM и GPS-интерфейсом, ударопрочным брелком управления, 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 м.". В принципе не проблема самостоятельно установить, но нужно много читать и даже смотреть видео. Потому нашел ребят через https://www.olx.kz/uslugi/avto-uslugi/ustanovka-avtosignalizatsiy/, которые делают это быстро и качественно. И самое главное недорого!!

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему   [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31