Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОблема на camry v50
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 18:57 
Гость

Проблема заключается в том что , вчера завели машину дистанционно через пульт вот после этого я сел. Машина уже была получается прогретой я ее начал заводить через ключ она погасла как обычно, а после этого панель приборов отключилась (когда включаешь зажигание он горит). После этого я выключил его а стартер в холостую начал крутится и только нажатием на тормоз он отключается. ВОТ и так дальше после того как заводим машину панель не горит но после того как мы с паркинга переводим передачу на D или R машина тухнет приходится обратно заводить в чем проблема , и кстати после того как машина начинает свой ход прибор иногда загорается и еще на приборе горит лампа мотора и масла хотя до этого и вовсе такого не было. ЧТО ДЕЛАТЬЬЬЬЬЬЬ????

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: ПРОблема на camry v50
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 11:14 
Свой человек

Daniyar_555 писал(а):
Проблема заключается в том что , вчера завели машину дистанционно через пульт вот после этого я сел. Машина уже была получается прогретой я ее начал заводить через ключ она погасла как обычно, а после этого панель приборов отключилась (когда включаешь зажигание он горит). После этого я выключил его а стартер в холостую начал крутится и только нажатием на тормоз он отключается. ВОТ и так дальше после того как заводим машину панель не горит но после того как мы с паркинга переводим передачу на D или R машина тухнет приходится обратно заводить в чем проблема , и кстати после того как машина начинает свой ход прибор иногда загорается и еще на приборе горит лампа мотора и масла хотя до этого и вовсе такого не было. ЧТО ДЕЛАТЬЬЬЬЬЬЬ????

Привет! По идее после завода машины с пульта вставляешь ключ, поворачиваешь ДО зажигания и жмешь тормоз. После этого ничего гаснуть и выключаться не должно! Сигнализацию давно установил, может быть с ней проблема? Лучше езжай на диагностику, если до этого был ремонт, то езжай на СТО где ее делали.
P.S. не создавай самостоятельно новых тем, если есть соответствующие ветки. По твоей машине есть ветка Обсуждаем все что касается Camry '50' (вопросы ответы) вот ссылка viewtopic.php?f=65&p=65554#p65554 Удачи!!

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail