Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доброго! Проблемы с заводкой!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 19:16 
Гость

Камри 45, 2010год (араб) пустышка. Машинка встала, не могу найти причину, приехал припарковался, выключил зажигание, стоял минут 20, после хотел завести ничего нет, то есть нет зажигания будто сдох АКБ. Хотя он масловый был. Нашел АКБ прикурил, завелась, нет холостого хода, при движении глохнет. Панель приборов играет (моргает, стрелки прокручиваются итд) при повторных попытках завести исходят щелчки из панели предохранителей что под капотом. Ранее слетело втягивающее заменил, работало прекрасно. Что может быть? Кто сталкивался с подобной проблемой?

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Доброго! Проблемы с заводкой!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 00:35 
Гость

samat.marat писал(а):
Камри 45, 2010год (араб) пустышка. Машинка встала, не могу найти причину, приехал припарковался, выключил зажигание, стоял минут 20, после хотел завести ничего нет, то есть нет зажигания будто сдох АКБ. Хотя он масловый был. Нашел АКБ прикурил, завелась, нет холостого хода, при движении глохнет. Панель приборов играет (моргает, стрелки прокручиваются итд) при повторных попытках завести исходят щелчки из панели предохранителей что под капотом. Ранее слетело втягивающее заменил, работало прекрасно. Что может быть? Кто сталкивался с подобной проблемой?

скорее всего масса двс отошла от кузова.

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Доброго! Проблемы с заводкой!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 21:55 
Гость

Я консультирую бесплатно!

Обращаться надо только к проверенным специалистам. Я стараюсь подсказать, посоветовать и проконсультировать автовладельца, где можно подешевле купить запчасти и что делать чтоб в следующий раз избежать поломок.
вот мой сайт https://sto-service.kz/

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail