Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация для новичков!!!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 00:51 
Администратор

------------------------
Camry 40, 2007, 2.4 VVti, Light Blue
Приветствую Вас все кто впервые на www.camry-club.kz

Хочу представить вам быстрый обзор всего сайта, основных разделов, для того чтоб быстрее сориентироваться новичкам.
Для начала думаю надо сказать привет всем в разделе Принимайте новеньких!, Вашу фотку можно и нужно выложить в разделе Знай наших в лицо народу проще общаться когда имеет представление о Вас.
После можите написать и проголосовать как вы узнали нашем клубе в разделе Как вы узнали о Camry Club? ГОЛОСУЕМ ВСЕ
Существует Модельный ряд (где можно спросить узнать интересующие Вас вопросы: ремонта, эксплуатации и т.д. любого вопроса касающегося этой модели, там же найдете FAQ (полезная информация) лист где есть полезная информация, там же можно выложить фото вашей машины и описать её Описание авто + фото!) все это в соответствующем разделе вашего авто:
Модельный ряд
Раздел Camry 10
Раздел Camry 20/25
Раздел Camry 30/35
Раздел Camry 40
Раздел Solara

Клубная атрибутика в разделе Атрибутика Camry Club чтоб получить лого достаточно приехать на встречу предупредив до этого Smile_Sasha, что Вам нужен лого, пишите мне в ЛС.
Где купить з/ч новые, оригинал или на разборе в разделе Магазины. Бутики. Разборы.
Обслуживаться, ремонтироваться, ставить сигналки, парктроники и прочее читайте в разделе Белый список СТО
Все что угодно покупаем продаем и отдаем в разделе Барахолка

Алматинские клубные встречи проходят кажду среду в 19,00 подробности где когда и т.д. смотрите в разделе Встречи Camry Club (Где? и Когда? проходят)
так же народ если вы с других городов организуйте встречи сами, мы вам поможем))
Еще есть раздел Как стать участником Camry Club?

НУ И САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ТЕМА ГДЕ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ И ОБО ВСЕМ
раздел курилка ФЛЕЙМ
Кому интересно раздел Инфо о Клубе когда открыт и т.д.
Вообщем в крации описал самое основное, дальше думаю не заблудитесь будет все ясно, велком к нам в клуб.
Мы рады всем.
P.S. Если есть вопросы пишите.

В началоВ начало
 Профиль Отправить e-mail